Les fallschirmjager en photos; II

Aller en bas

Les fallschirmjager en photos; II Empty Les fallschirmjager en photos; II

Message  Ben Von Brandt le Lun 23 Nov - 15:12

Voici enfin l'article paru dans Militaria Magasine, sur l'entraînement des FJ en Bretagne et en Normandie avant l'invasion alliée.

Les fallschirmjager en photos; II 6195441

Les fallschirmjager en photos; II 9520792

Les fallschirmjager en photos; II 3501973

Les fallschirmjager en photos; II 6698584

Les fallschirmjager en photos; II 1117255

Les fallschirmjager en photos; II 4927936

Les fallschirmjager en photos; II 2948717

Les fallschirmjager en photos; II 9070218

Les fallschirmjager en photos; II 2005969

Les fallschirmjager en photos; II 35420410

Les fallschirmjager en photos; II 19779311

Les fallschirmjager en photos; II 19931612

Les fallschirmjager en photos; II 47153613

Les fallschirmjager en photos; II 15086314

Les fallschirmjager en photos; II 43219315

Les fallschirmjager en photos; II 56004516

Les fallschirmjager en photos; II 97783117

Les fallschirmjager en photos; II 6966018
Ben Von Brandt
Ben Von Brandt
Admin

Messages : 136
Date d'inscription : 27/10/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://airsoft-ww2.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum